5sinx/3+5=0

spasibo zaranee

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:55
    0
    5sinx/3=-5

    sinx/3=-5/5

    sinx/3=-1

    x/3=-П/2+2 ПК

    х=-3 П/2+6 ПК