За первый час было расчищенное от снега 5/17 (дробь) всей дороги, а за второй час 9/17 (дробь) всей дороги. какая часть дороги была расчищенное от снега за эти два часа? на какую часть дороги было расчищенное меньше в первый час, чем во второй?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:51
    0
    1) 5/17 + 9/17 = 14/17 было расчищенно за 2 часа

    2) 9/17 - 5/17 = на 4/17