Запиши выражения и найди их значения: у сумме чисел 10 и 2 прибавь 6; из суммы чисел 30 и 8 вычти 4; из суммы чисел 80 и 7 вычти 5; к сумме чисел 30 и 3 прибааь 5.

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:50
    0
    10+2+6=18, 30+8-4, 80+7-5,30+3+5
  2. 12 июля, 13:26
    0
    1) 12 (10+2) + 6=18 2) 38 (30+8) - 4=34 3) 87 (80+7) - 5=82 4) 33 (30+3) + 5=38