Моторная лодка, пропала 28,64 км по течению реки 52,16 км против течения Сколько времени было лодкой если ее собственная скорость равна 34,2 км ч а скорость течения 1,6 км

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:33
    0
    34,2+1,6=35,8 км/ч скорость по течению28,64:35,8=0,8 часа плыла лодка по течению34,2-1,6 = 32,6 км/ч скорость против течения52,16:32,6=1,6 часа плыла против течения0,8+1,6=2,4 часа плыла лодка.