Реши уравнения (2 400 + х) : 40=80

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:35
    0
    1) 80 * 40 = 3200

    2) 3200 - 2400 = 800

    х=800
  2. 30 августа, 16:52
    0
    2400+x = 80•40

    2400+x = 3200

    x = 3200-2400

    x = 800

    Ответ: 800