Помогите решить!

Реши уравнения

200-x=77

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:38
    0
    200-х=77

    х=200-77

    х=123

    200-123=77

    77=77
  2. 9 октября, 14:47
    0
    200 - х = 77

    х = 200 - 77

    х = 123

    Ответ: х = 123