Решите уравнение:

20^{2}-7x-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:42
    0
    20²-7 х-6=0

    400-7 х-6=0

    394-7 х=0

    -7 х=-394

    х=приблизительно 56