3,7-х=-2,3 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:52
    0
    -x=-2,3-3,7

    -x=-6

    x=6

    вот решение
  2. 17 июля, 06:35
    0
    3,7-x=-2,7

    -x=-2,3-3,7

    -x=-6

    x=6