Решите удобным способом 25 18 / 47 - 12 30 / 41+8 29/47

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:56
    0
    = (25 18/47 + 8 29/47) - 12 30/41 = 33 47/47 - 12 30/41 = 34 - 12 30/41 =

    = 33 41/41 - 12 30/41 = 21 11/41

    Ответ: 21 целая 11/41.