Сократите дробь 14/40

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:50
    0
    14/40 = 7/20 сокращаем на 2
  2. 9 апреля, 23:50
    0
    14/40.

    14 делим на 2=7

    40 делим на 2=20

    14/40=7/20