Периметр прямоугольника равен 320 м а одна из сторон равна 122 м найти вторую сторону

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:44
    0
    320 - (122 x 2) = 320 - 244 = 76

    76 : 2 = 38

    если не правильно я е*лан