Придумать примеры для 3 класса. например х •6=18

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:17
    0
    70=8*x-2

    36/x=5+1

    24-3=7*x

    2*6=22-x
  2. 17 декабря, 04:02
    0
    Х-56 = 45

    100-х = 34

    53+х = 80

    х· 9 = 36

    27:х = 9

    35:х = 5