Реши уранение112: (17+*) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:30
    0
    17+x=112:4

    17+x=28

    x=28-17

    x=11
  2. 6 апреля, 20:10
    0
    112: (17+х) = 4

    17+х=112:4

    17+х = 28

    х=28-17

    х=11