Решите уравнение (9x+x-3x) : 4=35

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:41
    0
    (9 х+х-3 х) : 4=35 | * 4

    9 х+х-3 х=140

    7 х=140

    х=20

    Ответ: 20
  2. 26 июня, 01:05
    0
    (9 х+х-3 х) / 4=35

    7 х/4=35

    7 х=35*4

    7 х=140

    х=140/7

    х=20