Найдите значение выражения удобным способом. (4/7) * (-9,27) - (4/7) * (-2,27)

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:59
    0
    4/7 (-9.27+2.27) = 4/7 * (-7) = - 4

    ответ - 4