A) 1-3/4

б) 2-5/6

в) 9-11/12

г) 7-1 целых 7/8

д) 5-2 целых 2/5

e) 6-5 целых 5/8

ж) 8 целых 3/11 - 4

з) 5 целых 7/15-3/20

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:56
    0
    A) 1-3/4 = 1/4 б) 2-5/6 = 1 целая 1/6

    в) 9-11/12 = 8 целых 1/12

    г) 7-1 целых 7/8 = 5 цел. 1/8

    д) 5-2 целых 2/5 = 2 цел 3/5

    e) 6-5 целых 5/8=3/8

    з) 5 целых 7/15-3/20 = 5 цел. 28/60-9/60 = 5 цел. 19/60