Электричка идёт из города солнечнова в город радужний расстояниэ до которого 230 км со скоростю 60 км/ч пассажир сел в електричкумна станции нахлдящейся в 17 км от солнечнего на коком расстояние от города радужного он будет через 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:18
    0
    60+3=180

    180+17=197

    230-197=33

    Ответ: в 33 км от Радужного