Как решить задачу. электричка идет из города солнечного город Радужный, расстояние до которого 230 км, со скоростью 60 километров в час. пассажир сел в электричку на станции, находящийся 17 км от солнечного. На каком расстоянии от города Радужный он будет через 3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:59
    0
    230-60=170 170/17=10 10*3=300