Задача: Электричка идет из города Крюково Со скоростью 65 км / ч. Пассажир сел в электричку на станции, находящейся в 45 км от крюкомо. На коком разтоянии от города будет он через 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:06
    0
    65*2=130 (км) проехала электричка за два часа

    130 + 45=175 (км)
  2. 14 января, 00:06
    0
    1) 2 Х65=130 км-проехал пассажир за два часа

    2) 130+45=175 км - на этом расстояние пассажир будет от города через два часа.