Вычислите:

68*2-68*15+12*2-68*5

32*43-22*43-52*53+42*53

88*75-12*45+12*75-88*45

Замените одинаковые числа только одним таким (надеюсь поняли)

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:15
    0
    68 * (2-15-5) + 12*2=68 * (-18) + 24 = - 1224+24 = - 1200