4,1 + (0,2-x) = - 1,9 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:53
    0
    4,1 + (0,2-x) = - 1,9

    -x=-4.1-0.2-1.9

    -x=-6.2

    x=6.2
  2. 19 ноября, 12:57
    0
    4.1+0.2-x=-1.9

    4.1+1.9+0.2=x

    6.2=x

    x=6.2