Запиши верное равенство, верное неравенство. 6*у+15=100-50

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:08
    0
    6*у+15=100-50

    6*у+15=50

    6*у=50-15

    6*у=35

    у=35:6

    у=5,5