Решить удобным способом 45 + (32-18) (57+18) - 29 65 - (27+13)

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:46
    0
    45 + (32-18) = 45+32-18 = 45+32=78-18=60

    (57+18) - 29 = 57-29=28+18=46

    65 - (27+13) = 27+13=40 65-40=20

    Ответ: 1) 60 2) 46 3) 20