Ширина прямоугольника 18 СМН что составляет одну третью часть игры длины найдите периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:33
    0
    1) 18:3=6 (см) - длина прямоугольника

    2) P = (18+6) * 2=48 (см)
  2. 1 сентября, 15:22
    0
    18:3=6

    P = 2 * (18+6) = 48