В овощехранилище привезли 320 т. овощей. 75% этого кол-ва-картофель, а11/16 капуста Сколько тонн капусты привезли

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:59
    0
    320/100=3.2

    75*3.2=240

    320-240=80

    320/16=20

    11*20=220

    ответ: 240 т 220 т