отцу 36 лет. возраст сына составляет 2/9 возраста отца. Сколько лет сыну?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:22
    0
    Решение:

    1) 36 * 2 : 9 = 8 (лет)

    Ответ - сыну 8 лет.
  2. 20 июля, 09:36
    0
    36*2/9=8

    Ответ: 8 лет

    ...