периметр прямоугольника 11 дм 4 см а длина одной его стороны 3 дм 2 см. Найди длину второй стороны этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:46
    0
    1) 3,2*2=6,4-две стороны по 3,2

    2) 11,4-6,4=5-две другие стороны

    3) 5:2=2,5-другая сторона