Запиши дробь 3/4 в виде десятичной, затем обратите в проценты

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:15
    0
    3/4=0,75 0,75*100=75%
  2. 11 февраля, 10:11
    0
    3/4=0,75 надо 3:4=0,75

    0,75=75%