На машину погрузили 15 больших ящиков. маленький ящик вмещает 326 деталей а большой в 3 раза больше. сколько деталей всего погрузили на машину?

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:18
    0
    1) 326*3=978

    2) 978*15=14670
  2. 29 апреля, 03:20
    0
    326*3=978 деталей) в большом ящике).

    978*15=14670 деталей (погрузили в машину).