Периметр квадрата со стороной 2 дм. 2 см. равен ... см.

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:35
    0
    2 дм 2 см=22 см

    Р=а*4

    22*4=88 (см) - периметр квадрата
  2. 19 марта, 11:26
    0
    2 дм 2 см=22 см

    Р=22*4=88 (см)

    Ответ: периметр квадрата 88 сантиметров.