3.8m - (2.8m+0.7m) при m = 2.4,8.57 сначала упростить выражение, а потом решить!

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:02
    0
    3.8m - (2.8m+0.7m) = 3,8m-2,8m-0,7m=0,3m

    0,3 * 2.4=0,72

    0,3*8.57=2,571