Мишка съел 10 порций эскимо и 8 порций пломбира, а Дениска съел 6 порций эскимо и 10 порций пломбира, кто выиграл?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:23
    0
    Мишка, потому что:

    1) 10+8=18 (п.) - мороженого съел Миша

    2) 10+6=16 (п.) - мороженого съел Дениска

    3) 18>16