Сумма вычитаемого уменьшенного и разности равна 2018. тогдауменьшаемое равно: а) 1009; б) 505; в) 1010

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:18
    0
    2018-1009=1009

    2018-505=1513

    2018-1010=1008