гусь весит 6 кг а курица на 3 кг легче сколько весит 4 таких курицы

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:03
    0
    1) 6-3=3 кг-весит курица.

    2) 3*4=12 кг весят 4 курицы.
  2. 30 августа, 18:10
    0
    1) 6-3=3 кг - весит курица

    2) 3*4 = 12 кг - весят 4 курицы