Курица весит 3 кг, гусь на 1 кг больше, чем курица, а индюк весит стольлько, сколько курица и гусь вместе. сколько весит индюк

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:50
    0
    3+1=4 кг гусь

    3+4=7 кг весит индюк
  2. 19 октября, 23:15
    0
    1) 3+1=4 (кг) - гусь

    2) 4+3=7 (кг) - индюк

    Ответ: Индюк вести 7 кг