Утка на 2 кг легче чем гусь утка на 4 кг тяжелее чем курица на сколько кгилограммов курица легче чем гусь

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:02
    0
    X - утка

    y - гусь

    z - курица

    x + 2 = y

    x-4 = z

    2 + 4 = 6

    можешь писать у - утка, г - гусь, к - курица