А) - (+2) = ... б) - ( ...) = 5 в) 3 = - ( ...) г) - 4 = - ( ...)

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 06:24
    0
    Писал только ответы

    а. - 2

    б. - 5

    в. - 3

    г. 4
  2. 26 ноября, 06:32
    0
    A) - (+2) = - 2

    б) - (-5) = 5

    в) 3 = - (-3)

    г) - 4 = - (+4)