первое число 42 второе 37 а третье на 9 меньше чем второе найти сумму первого и третьего чисел

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:45
    0
    1) 37-9=28-третье число.

    2) 42+28=70-сумма первого и третьего чисел.
  2. 20 сентября, 23:14
    +1
    1) 37-9=28 - третье число

    2) 42+28=70 - сумма чисел