Х+4=32 х/4=8 х*4=32 х*8=32

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:28
    0
    Х=32-4

    х=28

    28+4=32

    вроде так)
  2. 31 декабря, 13:32
    0
    Х+4=32 Х=32-4 Х=28 Х: 4=8 Х=8 х4 Х=32 Хх8=32 Х=32:8 Х=4