сумма трех чисел 860. сумма первого и второго числа равна 560, а второго и третьего 450. найди каждое число.

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:50
    0
    860-560=300 - это сумма третьего числа

    450-300 = 150 это второе число

    560-150 = 410 это первое число

    Проверка: 410+150+300=860