Решите уравнения х+6=15 и у+21=100

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 16:56
    0
    Х+6=15

    х=15-6

    х=9.

    9+6=15

    у+21=100

    у=100-21

    у=79

    79+21=100
  2. 23 апреля, 18:48
    0
    X+6=15

    x=15-6

    x=9

    9+6=15

    y+21=100

    y=100-21

    y=79

    79+21=100