Математика 3 класс упражнение

69*7:3=

84:6*9=

95*8:5=

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:25
    0
    1) 69*7:3=483:3=161

    2) 84:6*9 = 14*9=126

    3) 95*8:5 = 760:5=152
  2. 23 апреля, 19:59
    +1
    69*7:3=161 69*7=483,483:3=161, 84:6*9=126 84:6=14,14*9=126,95*8:5=152 95*8=760,760:5=152