Сумма трех чисел 860. Сумма первого и второго чисел равна - 560. А второго и третьего - 450. Найди каждое число.

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:11
    0
    860-560=300-третье число

    860-450=410-первое число

    410+300=710-сумма первого и третьего чисел

    860-710=150-второе число
  2. 11 марта, 09:55
    0
    3 число 860 - 560 = 300

    1 число 860 - 450 = 410

    2 число 860 - (300+410) = 150