удобным способом 41x80-25x41+55x29

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:05
    0
    41*80-25*41+55*29 = 3280-1025+1595=2255+1595=3850
  2. 28 декабря, 22:12
    0
    41·80-25·41+55·29=3 850

    1) 41·80=3 280

    2) 25·41=1 025

    3) 55·29=1 595

    4) 3 280-1 025=2 255

    5) 2 255+1 595=3 850