41x80-25x41+55x29=? Воспользуйся распределительным свойством

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:58
    0
    41*80-25*41+55*29=41 * (80-25) + 55*29=41*55+55*29=55 * (41+29) = 55*70=3850