Найдите значение выражения 7 икс минус 11 при X равно 2 целых одна вторая

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:48
    0
    7 х-11, если х=2 ц1/2

    7*2 ц1/2-11=35/2-11=17 ц 1/2-11=16 ц 3/2-10 ц2/2=6 ц1/2