у 6 однакових банках вмищуэться 18 л соку мисткисть сулиё на 5 л бильше вид мисткости банки скильки литрив соку вмиститься у 8 таких сулиях ...

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:31
    0
    18/6=3 л - в одной банке

    3+5=8 л - в сулиё

    8*8=64 л - вместится в 8 сулиё
  2. 2 июня, 20:35
    0
    18/6=3 л - в одной банке

    3+5=8 л - в сулиё

    8*8=64 л - вместится в 8 сулиё