Как найти объём шара, радиус которого равен 6 см?

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:08
    0
    По формуле: V (шара) = (4/3) * (пи*R^3), V = (4/3) * (3.14*6^3) = 527,78 см3.