В банке 5 л сока, а в графине на 2 меньше, сколько литров в банке и графине?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:42
    0
    1 5-2=3 л. в графине

    2 5=3=8 л. всего
  2. 16 ноября, 21:56
    +1
    5-2=3 литра в графине

    5+3=8 литров в банке и графине