В банке 5 литров сока, а в графине - на 2 литра меньше. сколько литров сока в банке и графине

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:50
    0
    5-2=3 + 5 = 8 литров сока
  2. 8 октября, 23:47
    0
    В банке 5 л.

    В графине 5-2=3 л.